Экстрасенс Макс Гордеев сделал два расклада на картах Таро для Восточной и Западной Украины, чтобы понять, какой сценарий ждет украинцев в следующем месяце. Для Восточной Украины второй месяц весны, согласно раскладу, будет довольно насыщенным боями, которые будут победными:
«В апреле будут вестись массовые и сильные бои, которые выведут большинство городов из оккупации. Апрель для них, возможно, не будет месяцем полного освобождения, но бои будут знаковыми, а некоторые даже наступательными», — рассказал эксперт.
А вот на Западной Украине особых изменений, по мнению астролога, не будет:
«Запад Украины будет находиться в правильном потоке. Бомбить его не будут. Следует понимать, что там проходит граница с Польшей, а что бы там не говорили и не думали, россия не будет нападать на Польшу. Несмотря на то, как рф себя позиционирует, она опасается конфликта с Евросоюзом», — поделился мыслями Макс Гордеев.